Музыкальная страничка

27 апреля 2020

Гимн Бессмертного полка

Песня о Щорсе  муз. М.Блантера, слова М.Голодного                             исполняет воспитанник средней группы:

Артемий Макаров

Здесь собраны песни войны. Именно эти песни пелись на редких привалах и в минуты передышки, пелись перед боем. Именно эти песни помогали сражаться, именно эти песни поднимали настроение и боевой дух. Здесь и песни нашего времени о войне. Песни, которые написаны уже после войны, написаны и теми кто воевал и теми, кто к счастью не видел войны, но объединяет эти песни наша память, наша боль и наша радость Великой Победы.