Для вас родители

12 ноября 2019

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Вам необходимо в новом учебном году при посещении детского сада соблюдать следующие правила:

ПРИЕМ ДЕТЕЙ СТРОГО      с 7.00 до 8.45

с 8.45приема  НЕТ!

В период с 8.45 до 9.00  проводится санитарная уборка.

1. При посещении детского сада родителям (законным представителям) воспитанников необходимо использовать средства индивидуальной защиты рук и органов дыхания – перчатки/антисептик и маски, снимать которые во время пребывания в д/саду категорически запрещается. (Наличие средств индивидуальной защиты обеспечивается гражданами самостоятельно).

2. С ребенком в детский сад проходит только один сопровождающий родитель (законный представитель). Дети школьного возраста остаются ожидать родителей на посту охраны.

3. Лицам, входящим в детский сад, измерят температуру бесконтактным термометром, а также предложат обработать руки дезинфицирующим средством. В случае выявления повышенной температуры тела (более 37,1 гр.),  родитель, ребенок не может быть допущен в учреждение.

4. В детский сад одновременно допускается проход детей с родителями группой до 5 человек. При ожидании на улице, соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра.

5. Просим Вас не задерживаться в раздевалке и быстро передавать ребенка в группу.

6. Вход родителей в группу категорически запрещен.

7. Не забывайте заполнять журнал приема-передачи ребенка в группу.

8. Лица, не использующие средства индивидуальной защиты, а также не прошедшие этап термометрии, в ГБДОУ допускаться не будут.

9. Обращаем Ваше внимание, что после того, как Вы забрали своего ребенка, гулять на территории детского сада и кататься на транспортных средствах (самокат, велосипед и тд.) ЗАПРЕЩЕНО!

Просим воздержаться от посещения учреждения при наличии контактов с лицами, имеющими подтверждённый тест на COVID-19,     а также в случае выявления повышенной температуры тела и иных симптомов (кашель и т.п.), создающих угрозу распространению инфекционных заболеваний.