Плата за детский сад

03 марта 2021

Информация о материальной поддержке родителей (законных представителей) обучающихся:

ОПЛАТА В 2021 году

Оплата за присмотр и уход за ребенком в государственном учреждении производится родителями или лицами, их заменяющими, по квитанции через любой банк .
Квитанция выдается ГУЦБ РОО Адмиралтейского района. При начислении суммы за текущий месяц учитывается фактическое время пребывания ребенка в детском саду за предшествующий месяц (делается перерасчет, и сумма уменьшается). Перерасчет родительской платы делается при непосещении ребенком дошкольного учреждения 3 дня подряд и более.