Приоритетное направление ДОУ

01 мая 2020

ГБДОУ № 154 является детским садом общеразвивающего вида в котором функционируют группы:

-общеразвивающей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей.

Актуальность

Дошкольный возраст - один из наиболее ответственных периодов в жизни каждого человека. Именно в эти годы закладываются основы здоровья, гармоничного умственного, нравственного и физического развития ребенка, формируется личность человека. В это время ребенок интенсивно растет и развивается, движения становятся его потребностью, поэтому физическое воспитание особенно важно в этот возрастной период.

• страничка  инструктора по физической культуре

• презентация

• система оздоровительной работы

• план физкультурно-оздоровительных мероприятий