Система навигации и информации в детском саду

26 августа 2021

Уважаемые  родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая поможет Вам определиться с  расположением групп, кабинетов и других помещений в здании детского сада.

Для удобства навигации имееется  поэтажный навигационный стенд,ориентируясь на который, Вы найдёте нужное Вам помещение.

Кабинетные таблички групповых  и других помещений существенно облегчают навигацию по зданию

Младший корпус:

Группы старшего корпуса:

Музыкальный зал:

Старший корпус:

Группы старшего корпуса:

Музыкальный и спортивный зал:

По всему учреждению размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Для знакомства с нормативными документами, жизнью в детском саду имеются
информационные стенды, щиты, памятки для родителей.

Это большое разнообразие материала, которое