13 февраля 2019

Оборудование всех помещений, где находятся воспитанники, соответствует Федеральным государственным стандартам, Санитарным правилам и нормам № 2.4.1.3049. Помещения эстетично оформлены, создана обстановка, которая обеспечивает психологически комфортное пребывание в детском саду.

В детском саду имеются отдельные специальные помещения:

• кабинет заведующего
  • кабинет заместителя заведующего
  • кабинет заведующего хозяйством
  • методический кабинет
  • 2 музыкальных зала
  • спотривный зал
  • сенсорная комната
  • учебный класс
  • кабинет инструктора по ФК
  • кабинет музыкального руководителя
  • пищеблок (холодный цех, горячий цех, овощной цех)
  • прачечная
  • медицинский блок (медицинский кабинет, процедурный кабинет)

В учреждении есть библиотека методической литературы, доступ к информационным системам сети Интернет

Оборудование всех помещений ГБДОУ, где находятся воспитанники, соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам к условиям реализации образовательной программы дошкольного образования, санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам и индивидуальным особенностям детей. Ведется систематическая работа по созданию предметно-развивающей среды. В каждой группе имеются следующие помещения: групповая комната, спальное помещение, туалетная комната, раздевалка. Групповые комнаты предусматривают игровую, познавательную и обеденные зоны. Все возрастные группы оснащены детской мебелью, игрушками и пособиями, соответствующими гендерным, возрастным и индивидуальным особенностям детей.

Основные средства на балансе (интерактивное оборудование)

Основные средства на балансе (спортоборудование)

Основные средства на балансе (оргтехника)

Основные средства на балансе (дидактические пособия)

Основные средства на балансе (игрушки)

Закон Санкт - Петербурга о социальном питании

В детском саду осуществляется сбалансированное четырехразовое питание по цикличному 10-дневному меню, разработанному  Управлением социального питания от 18.10.2018 г.

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания для организации питания детей от 1,6 до  3 лет, с 12 часовым пребыванием

Цикличной двухнедельное меню рационов горячего питания для организации питания детей от 3 до  7 лет, с 12 часовым пребыванием

Меню_Сад__12_часов_PCUhdLu.docx Меню_Сад__12_часов_PCUhdLu_1.docx